Терки, щетки, пемзы, станки

Ассортимент аксессуаров по уходу за кожей ног ТМ Di Valore включает в себя: наждачные, керамические, металлические, лазерные, комбинированные терки и скребки, а также пемзы.

Наждачная терка предназначена для деликатной обработки нежной кожи ступней, а также шлифовки уже обработанных пяток.

Керамическая терка поможет удалить потрескавшуюся кожу с пяток и пальцев ног, а также натоптыши и толстую грубую кожу, не травмируя ее.

Металлическая терка предназначена для обработки особо огрубевших частей стопы.

Лазерная терка быстро и безболезненно удалит огрубевшую, сухую кожу, оставляя ступни мягкими и гладкими.

Станок педикюрный с острым двойным лезвием идеально подходит для удаления сухой и ороговевшей кожи, а также мозолей на пальцах, подошве и пятках ног.

Пемза предназначена для очищения и выравнивания твердой и потрескавшейся кожи ступней, а также для полирования огрубевших участков кожи на теле (локтей, коленей). Пемза действует эффективно, не повреждая кожу. Полировать надо с легким нажимом на загрубевшие участки кожи, и уже после нескольких применений пемзы кожа станет более мягкой и эластичной. В ассортименте есть пемзы цветные и натурального цвета, с щеточкой и без щеточки, на ручке и на веревочке.

Педикюрные аксессуары ТМ Di Valore изготовлены из высококачественных материалов: наждачной бумаги, керамики, нержавеющей медицинской стали, дерева, АБС-пластика и пемзы. Предназначены для использования в домашних условиях и SPA-салонах.

На нашем сайте Вас ожидает исключительно качественная и недорогая продукция: пемза оптом, терка для педикюра оптом, терка для ног оптом, а также скребок для пяток оптом.