Триммеры, пушеры, шаберы, петли

Ассортимент маникюрных палочек ТМ Di Valore включает в себя шаберы и пушеры, триммеры и деревянные палочки, а также косметологическую петлю. Шаберы, пушеры и апельсиновые палочки предназначены для обработки кутикулы и удаления птеригия. Идеально подходят для аккуратного отодвигания кутикулы и не повреждают ногтевую пластину. Триммеры имеют специальное V-образное лезвие, которое помогает быстро и чисто удалить кутикулу, проводя режущей частью вдоль основания ногтя. Петля косметологическая - идеальное решение для удаления угрей, прыщей, комедонов и сальных пробок.

Маникюрные палочки ТМ Di Valore изготовлены из высококачественных материалов: медицинской стали, АБС-пластика и апельсинового дерева. Рабочие поверхности обработаны по специальным технологиям на высокоточном оборудовании.

У нас Вы всегда сможете приобрести качественные косметологические инструменты по привлекательным ценам: пушер, шабер и косметологическая петля оптом. Наши инструменты отлично подойдут как для салонов красоты, так и для домашнего использования.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>