Расчески

Богатый ассортимент расчесок ТМ DI VALORE включает: круглые термические с металлической и керамической рабочей поверхностью, круглые пластиковые, продувные, двухсторонние, массажные с пластиковыми и металлическими зубьями, с натуральной щетиной, складные и плоские расчески.

Круглые термические расчески незаменимы при укладке волос с использованием фена. Равномерное распределение тепла по волосам позволяет зафиксировать прядь, что создает видимость укладки с помощью бигуди или плойки. Круглые термические расчески с керамическим покрытием обладают ионизирующим эффектом, сохраняется естественная влажность волос. Продувные и двухсторонние расчески универсальны в применении, ими можно как укладывать волосы, так и просто расчесывать их. Массажные расчески используются для расчесывания волос, при постоянном использовании улучшается кровообращение кожи головы и стимулируется рост волос. Массажные расчески с натуральной щетиной идеально подходят для расчесывания и ухода за окрашенными и нарощенными волосами. Натуральная щетина приглаживает взъерошенные хитиновые щетинки волос и возвращает естественный блеск. Плоские расчески применяются для расчесывания волос, улучшения кровообращения кожи головы и стимулирования роста волос, а также для разделения прядей и создания «начеса».

Расчески ТМ DI VALORE изготовлены из высококачественных материалов: АБС-пластика, нержавеющей стали, керамики, натуральной щетины кабана, дерева и нейлона. Предназначены для использования в домашних условиях и салонах красоты.

Расчески для волос оптом можно посмотреть и купить на нашем сайте www.tradico.ru.